▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Даешь, молодежь!

Общество     01 июля 2021 года     15:09

 Последнее воскресенье июня оказалось необычно жарким. Несмотря на зной, горожане встретили День молодежи с хорошим настроением.

Первая часть  праздника прошла в сквере молодоженов. Для юных участников игр было приготовлено  множество конкурсов, за прохождением которых следили судьи и болельщики. Дети переносили воду, отгадывали загадки, ловили кружкой мячик и рисовали праздничное настроение не только на асфальте, но и на ватмане. А еще фотографировались среди ромашек. За усердие все участники получили заслуженные сладкие призы.

Вторая и основная часть праздника  собрала райчихинцев у фонтана. Несмотря на жаркий полдень, центральная часть города звенела детскими голосами, а чаша с водой стала самым притягательным местом для некоторых ребят.

Хореографический ансамбль «Авангард» сразу поднял настроение горожанам. И дал старт оживлению, которое вывело  концертно–игровую программу «Молодое поколение выбирает» в резонанс ожиданию зрителей. 

С песнями в исполнении Дмитрия Куриленко атмосфера знойного дня становилась ласковее, и раскаленное солнце уже не жгло, а согревало сердце каждого человека, даже самого маленького. Лирические напевы разливали над площадью неповторимое звучание знакомых всем шлягеров.

Завершился праздник в сквере за Дворцом детей и юношества. Среди тенистых аллей прошла квест-игра «Юный детектив».

День молодежи, не смотря на аномально высокую уличную температуру,  оставил   в душе у горожан только приятные воспоминания. Этот день стал точкой отсчета до следующего праздника, который Райчихинск встретит в конце августа.

                                                                                         

 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий