▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Заслуженная победа

Спорт     09 февраля 2021 года     14:47

 Амурская региональная организация Бойцовский клуб «Спарта» приняла участие в Чемпионате и Первенстве ДФО по Ушу-саньда. Соревнования проходили в г. Благовещенске и в них приняло участие порядка 170 спортсменов.

Из 15 спортсменов пятеро были самыми младшими по возрасту – от 8 до 11 лет. В итоге боев на татами призовые места заняли: 2 – Бурмак Виталий; 3 – Кочубей Михаил и Горбачев Илья. В соревнования приняли участие и воспитанники клуба из филиала поселка Поярково. Эти дети в возрасте от 9 до 11 лет тоже показали достойные результаты. Так. 2-е место завоевал Магаляс Степан, 3 – Бородецкий Иван и Еремеев Константин.

В основном составе в возрастной категории от 14 до 18 лет «золото» соревнований взяли Волгузова Виталина, Голубец Владислав, Белоусов Данил, Чураков Александр. Из п. Поярково Кокорев Егор также занял 1-е место. «Серебряными» призерами домой вернулись Безруков Дмитрий и Хачатрян Данил. На третью ступень пьедестала почета взошли  Козин Семен и Ахмедзян Тимур.

Не смотря на большой перерыв (с октября прошлого года) наши ребята показали отличные результаты. Победители будут представлять Амурскую область на Чемпионате России.

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий