Вахта памяти
Общество 04 сентября 2020 года 15:23
В канун Великой Победы в городе горняков в торжественной обстановке открылись памятные стелы нашим землякам Николаю ПОКАЧАЛОВУ и Андрею ДЬЯЧЕНКО.
В преддверии юбилея Победы Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов выступил с инициативой, которая нашла отклик в сердцах неравнодушных людей.
Угледобывающее предприятие, к которому обратилась общественная организация, поддержало идею увековечить память земляков-орденоносцев.
В знак памяти и уважения защитникам Отечества к мемориальному комплексу воинам-райчихинцам, погибшим в годы войны, были возложены цветы.
В этот же день для ветеранов Великой Отечественной войны ЯКОВЕНКО Ивана Даниловича и ПЛАНКИНА Ильи Васильевича по месту их проживания был дан небольшой концерт.
Комментарии
Нет комментариев