▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Действенные меры

Общество     17 августа 2020 года     15:19

Рейды принесли свои результаты. В ходе их проведения полиция выявляла нарушения, связанные с правилами дорожного движения, отсутствие страховок или иные несоответствия в документах. Судебные пристава, используя современные технологии, пробивали личные данные человека и, если имела место задолженность, выдавали предписание по её оплате.

Судебные пристава  не только выписывали предписание, но и  разъясняли меры, которые будут применены к имуществу должника в случае неуплаты долга в указанный срок. На погашение задолженности или ее обжалования должнику дается 10 дней.

 

Рейды сотрудников ГИБДД дисциплинируют участников движения. Рейды, проведенные совместно с судебными приставами, дисциплинируют должников и понуждают их к исполнению требований исполнительных документов. Узнать о своей задолженности, а также о ходе исполнительного производства, оформить подписку для дальнейшего получения информации можно чрез портал Госуслуг

Те, кто нарушил правила дорожного движения, у кого не в порядке права или страховка, а также  допустившие задолженность по налогам, штрафам и прочему, прекрасно знают о своих проблемах, которые они в силах решить, но не решают. На этот случай и проводятся как отдельные, так и совместные мероприятия, чтобы каждая проблема получила свое разрешение в самое короткое время.

 

  

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий