▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Гордимся своим земляком

Общество     07 августа 2020 года     09:10

Четыре года назад вневедомственная охрана вошла в состав Росгвардии, что не изменило обязанностей личного состава, зато добавило ответственности.

 Вооруженная охрана Росгвардии тесно взаимодействует с нарядами единой дислокации, участковыми и оперативными группами полиции, выполняя сходные задачи. Но именно охрана имущества граждан и юридических лиц является основным направлением работы этого подразделения, которым за последние годы не допущено ни одного несанкционированного доступа к охраняемым объектам.

По зову сердца в 2008 году РАЗГОНОВ Олег Александрович пришел во вневедомственную охрану. По результатам работы по выявлению, раскрытию и пресечению преступлений на территории региона, именно он достиг самых высоких показателей. 

Олег Александрович не рассчитывал на награду, не ради наград несет свою службу. Он просто на совесть выполняет свои должностные обязанности.

Служба во вневедомственной охране требует от человека полной самоотдачи, сокращая свободное время, которое можно посвятить семье.  Не смотря на постоянную занятость Олега Александровича, его семья с пониманием относится к служебной деятельности командира отделения Райчихинского отдела вневедомственной охраны.

В Амурской области медаль «За отличие в охране общественного порядка» вручена только Олегу Александровичу. Так оценена его служебная деятельность и работа всей вневедомственной охраны Райчихинска в целом.

 

 

 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий