▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

ФССП информирует

Общество     27 июля 2020 года     15:28

 На официальном интернет — сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Амурской области http://r28.fssprus.ru/ действует электронный сервис «Электронная очередь записи на личный прием». С его помощью граждане                                        и представители юридических лиц могут записаться на личный прием к должностному лицу структурного отделения или аппарата Управления, не выходя из дома, при этом записавшийся экономит свое личное время. 

Достаточно будет зайти на официальный сайт Управления, в основной раздел «Сервисы» и выбрать «Запись на личный приём к должностным лицам территориальных органов ФССП России» либо через основной раздел «Обращения».
Также обратиться в УФССП России по России по Амурской области и его структурные отделения возможно в письменной форме, адрес для направления корреспонденции по месту нахождения должностного лица, которому адресовано обращение, также размещен на официальном сайте УФССП России по Амурской области.
Получить информацию о ходе исполнительного производства, оформить подписку, для дальнейшего получения информации, возможно через портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru)  
Телефон дежурной части УФССП России по Амурской области 8 (4162) 59-90-73. Телефоны горячей линии 8 (4162) 59-90-50, 8 (4162) 59-90-35
Обращаем внимание, что при посещении структурных подразделений обязательно наличие индивидуальных средств защиты.
При организации личного приема граждан УФССП России по Амурской области принят и реализуется весь комплекс неотложных санитарно — противоэпидемических мероприятий в целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). 
 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий