▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Начало больших побед

Спорт     22 июля 2020 года     10:37

 Пандемия замедлила ход событий, остановила стрелки часов событий, но провернуть их назад ей не удалось – дети всё же вышли на поле. Пока - футбольное. Футбол и хоккей во многом перекликаются - это игровые виды спорта, а так как лето не предполагает наличие льда, хоккеисты вышли на зеленый газон. Даже на  траве  можно проводить тренировки, наращивать мускулатуру, отрабатывать реакцию и  быстроту движений. Сейчас травяное поле, через пару месяцев - ледяная арена для которой уже будет сформирована вполне боеспособная хоккейная команда. 

Не смотря на дождь и ветер, футбольные мячи пунктиром обозначили стремление к близким победам, а удачные голы впечатали свои многоточия в начало тренировок.

Отсутствие тренерского контроля и летний отдых несколько расслабили будущих призеров, и теперь они активно наверстывают упущенное.

Если бы не непогода, небольшой футбольный матч перерос бы в целую баталию, но даже эта спортивная кратость оказалась в радость юным хоккеистам, заскучавшим по командной игре.

Пока идут ремонтные работы на стадионе «Горнячок», хоккеисты утюжат своими кроссовками зеленое поле «Горняка». Среди них есть даже одна девочка. Катанаева Виктория в спорте с 6 лет. Сначала занималась каратэ, теперь увлеклась другим силовым видом спорта – хоккеем.

Лето, сбросив духоту, пошло на излом. Юные хоккеисты, несколько прибавив в весе, готовы пожертвовать этим излишеством на тренировках ради того, чтобы на ледовой арене количество забитых ими шайб оказалось больше пропущенных.

 Впереди у хоккеистов новый спортивный учебный год. Для тех, кто ещё юн и решил проверить себя на стойкость духа и крепость тела, есть реальная возможность влиться в дружный мальчишеский коллектив.

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий