▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Ароматное производство

Общество     27 мая 2020 года     11:25

 Входить в круговорот дел и событий, связанных с предпринимательством    при малом наличии денег оказалось сложно, поэтому был продан магазин – свое производство стало важнее обычной торговли.

Начинать бизнес всё равно, что подниматься в крутую гору с поклажей за спиной. На первых порах Игорю Александровичу было тяжело физически и психологически, иногда казалось, что проще всё бросить. Но поддержка друзей и близких помогла с честью пройти все испытания.

Быть индивидуальным предпринимателем дано не каждому, слишком хлопотный и трудный путь предстоит человеку пройти в этом направлении. Куда проще работать на кого-то.

Освоив новый для себя бизнес, Игорь Александрович  сумел за несколько лет не только поставить его крепко на ноги, но и получить признание покупателей, сделавших свой выбор в пользу именно его продукции.

Производство потихоньку расширялось, крепли связи с поставщиками, искался рынок сбыта продукции. Несмотря на сложные условия ведения бизнеса в условиях коронавируса, спрос на рыбные деликатесы почти не упал, хотя появились определенные трудности.

Как у любого производителя,  у мастера копчения и засолки есть  свои маленькие, но ценные секреты, помогающие улучшать качество товара, идущего на УРА!

Процесс копчения рыбы не так прост, как кажется. В нем задействовано многое: предварительная засолка, сушка продукции, печь, опилки, камера копчения и много разных других мелочей, из которых складывается качество товара, от аромата которого сразу хочется сесть за праздничный стол.

 

 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий