▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Братья по разуму

Спорт     06 мая 2020 года     16:25

Сияние хрома, рев мотора, плавные очертания будят в душе байкера потаенные чувства, щедро окропленные адреналином.

Редкий автомобилист поприветствует другого в дороге, байкеры же напротив, обязательно посигналят или махнут рукой своему брату по технике. А уж если встретят в пути сломавшийся байк, обязательно помогут делом.

 «Хонда Магна» ЕЛСУКОВА Алексея вынослива и экономична, что нравится ее хозяину. Его увлечение мототехникой началось со старого мопеда, затем был «Восход 3», японский мотоцикл и уже после – современная «Хонда».

Летом Алексей часто седлает своего «железного коня», а зимой навещает в гараже, даже заводит мотор, слушая его рокот. И, как только теплеет на улице, выводит мотоцикл на просторы дорог.

 В Райчихинске байкеры объедены в свой клуб под названием «Братья по разуму». Их не так много и они вечно  заняты на работе, но при возможности всегда соберутся вместе.

Байкерский клуб Райчихинска посещает школы и детские дома, где ребятишки с восторгом знакомятся с мощной двухколесной техникой.

Если в душе человека рев мотора будит особые чувства, а ощущение бьющего в грудь ветра вызывает восторг, он не автомобилист, ему нужен двухколесный друг, сверкающий никелем и хромом, готовый от легкого прикосновения к ручке газа сразу же стартануть вперед!

 

 

 

 

 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий