▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Команда-открытие

Спорт     19 февраля 2020 года     11:33

 Став победителями на первом муниципальном уровне, воспитанники школы № 15 уверенно  вышли на областные соревнования, где успешно лидировали. Итогом таких побед стало их участие в Межрегиональном турнире.

В город Спасск-Дальний  прибыли только лучшие команды со всего Дальнего Востока и даже Бурятии. Противостояло футболистам из школы № 15 одиннадцать  команд-соперниц, каждая из которых прилагала максимум усилий для вхождения в финальные игры.

В ходе пятидневных футбольных баталий в финальном этапе определились лидеры. Уступив школе № 74 из города Владивостока, райчихинкие футболисты уверенно заняли вторую ступень пьедестала почета, оставив «бронзовую» награду команде из Улан-Удэ.

Примечательным фактом стало то, что наша команда пропустила наименьшее количество голов и стала для болельщиков неким открытием, заявив себя уверенной игрой и быстрыми атаками. Если бы на турнире вручался приз «Зрительских симпатий», его, безусловно, взял бы ЯБЛОЧНИКОВ Артемий. В целом команда школы № 15 из Райчихинска сыскала признание как соперников, так и болельщиков соревнований.

Впереди у юных футболистов города горняков участие в календарных играх и чемпионатах Амурской области.

С 20 по 23 февраля в Концертно-спортивном комплексе Райчихинска состоится первенство Амурской области по мини-футболу среди юношей 2001-2005 года рождения. Приглашаем горожан и гостей города поболеть за нашу команду. 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий