Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Старт юных пловцов г.Райчихинска в январе 2020г.

Спорт     27 января 2020 года     16:12

Соревнования носили лично-командный характер. По программе соревнований  Первенства по плаванию «Весёлый дельфин»  каждый участник соревнований имел право выступать в 3-х индивидуальных видах программы (800м в/с, 200м к/п, 100м одним из четырёх стилей плавания) и эстафетах. Команда пловцов МОАУДО ДЮСШ№3 г. Райчихинска  была представлена составом  в количестве 15 человек.

По программе соревнований Первенства по плаванию среди юношей и девушек  каждый участник имел право выступать в 3-х избранных  видах программы и эстафетах. Команда пловцов МОАУДО ДЮСШ№3 г. Райчихинска  была представлена составом  в количестве 8 человек.

В результате упорной борьбы и высокой конкуренции спортсмены нашего города показали достойные результаты. В Первенстве по плаванию «Весёлый дельфин»:

Тепаев Артём (2007г.р.)  - 3 место на дистанции 100м брасс;

Бискуп Илья (2007г.р.)  - 3 место на дистанции 100м спина;

Бобоедова Анна (2008г.р.)  - 3 место на дистанции 100м спина;

Глухова Мария (2008г.р.)  - 3 место на дистанции 100м баттерфляй.

В эстафетном плавании 4х50м комбинированная девушки 2008 – 2009г.р. в составе Бобоедовой Анны, Лисуновой Елизаветы, Батарон Елены и Жаркова Елизавета заняли 3-е место.

В Первенстве по плаванию среди юношей и девушек  наши спортсмены  показали следующие результаты: