▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Человеческое притяжение

Общество     05 декабря 2019 года     10:49

 Центральная городская библиотека является островком душевности и творчества в мире бытовой суеты и напряженного труда. Именно здесь зарождаются и осуществляются светлые творческие идеи.

День людей с ограниченными возможностями отмечают в начале декабря. Эта дата небольшой искоркой вспыхнула в стенах библиотеки и тут же расцвела многообразием человеческих впечатлений.

В большинстве случаев для таких людей важно доброе слово и понимание окружающих. Все это подарили гостям библиотеки ее сотрудники, организовав душевное общение за накрытыми столами.

В этот вечер звучали народные песни в исполнении ансамбля «Виктория», проводились самые разные конкурсные программы. Волны дружелюбия и хорошего настроения накатывали подобно прибою на берег сложных людских судеб, согретых в эти минуты теплом добрых сердец других людей.

Хороший вечер подарили тем, кто нуждается в понимании не только сотрудники центра духовной культуры города. Протянули руку дружбы и те, кто неравнодушен к чужим проблемам. Они  пожертвовали на проведение праздника не только материальные блага, но и частичку своей трепетной души.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий