▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Результативный лидер

Спорт     29 октября 2019 года     17:23

  Сразится в мини-футбол на поле спортивной школы «Богатырь» города Владивостока попеременно вышло 10 команд из Райчихинска, Ванино, Большой Камень, Чугуевки, Фокино, Хор, Партизанска и самого Владивостока.

Каждая команда, стараясь набрать как можно больше очков, уводила мяч на половину соперника, прорывала оборону и активно защищала свои ворота.

Игры выявили сильнейших.

Отличные результаты по набранным очкам и забитым мячам показал райчихинский «Горняк», который провел 9 игр с разными командами. Самым сильным соперником для футболистов из горняцкого города стала команда ДЮСШ из города Партизанска.

В итоге у соперников с набранными 19 очками оказалось 20 забитых мячей и 15 пропущенных . «Горняк» забил в ворота противника 28 мячей и пропустил 11,  набрав 21 очко. Поэтому стал лидером Турнира.

 «Горняк» блестяще выступил на Дальневосточном турнире и готов к дальнейшим баталиям.  Победа была достигнута благодаря отличной технике команды, ее физической подготовке и профессиональному подходу к воспитанию молодежи тренера Гришкова Виктора Александровича. Лучшим игроком команды признан  Яблочников Артемий.  

В декабре в Райчихинске пройдет турнир по мини-футболу памяти Горячева, на который уже выразили желание приехать команды из Приморского края. Возможно, в их планах есть желание взять реванш за проигрыш. 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий