▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Классный подарок

Общество     04 сентября 2019 года     14:38

 Подарки принимать всегда приятно. Вдвойне приятно, если их вручают не просто в торжественной обстановке, а немного сказочной. Именно так произошло, когда на сцену Дворца детей и юношества вышли Чебурашка и  крокодил Гена.  

Любой первоклассник – это вчерашний выпускник детского сада, поэтому игровая форма общения здесь очень важна. 

Зловредная Шапокляк, появившись на сцене, очень старалась помешать Чебурашке собираться в школу. Она подменила его портфель своей сумкой, в которой было всё, что угодно, кроме учебников.

А еще коварная Шапокляк вовсю старалась сбить с толку первоклашек каверзными вопросами. Провести ребят не удалось, пытливые умы будущих школьников нашли ответы даже на самые сложные вопросы.

Сидеть на месте для юных непосед – дело непростое. Едва заслышав любимую мелодию они раскинули руки словно крылья самолете и отправились в полёт вместе с любимыми героями.

Глава города Райчихинска РОДИОНОВА Татьяна Ивановна включилась в этот праздник и сердечно поздравила детвору с наступлением их первого учебного года.

От имени депутатов поздравила родителей и их детишек председатель городского Совета ЛЕБЕЦ Наталья Владимировна.

Пожелал хорошо учиться первоклассникам РАДЧЕНКО Виктор Федорович председатель комитета Законодательного собрания Амурской области.

Класс за классом выходили дети на сцену для получения портфеля от губернатора Амурской области. Мальчики и девочки впервые в жизни получали подарок, который стал главной точкой отсчета на их пути в страну знаний.

По окончании праздника все дети с любопытством заглянули в свои портфели, найдя в них все необходимое для учебы: линейку, набор карандашей, пенал, альбом для рисования и многое другое. 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий