▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

На сцене только детские коллективы!

Культура     17 мая 2019 года     13:39

          По доброй традиции в мае Дворец детей и юношества отчитывается о проделанной работе за год. И в этот раз детские творческие коллективы     собрали полный зал зрителей, среди которых было множество выпускников творческих коллективов давних лет.

Открыла концерт впервые заявившая себя на сцене группа барабанщиц «Золотые эполеты». Барабанщицы в ярких костюмах стремительной дробью отразили характер всего концерта: праздничного, волнующего и для многих незабываемого.

Ведущая праздничного вечера ВЕДЬ Наталья разбавляла выступления творческих коллективов фирменным юмором, который с теплом был принят залом.

На сцене в течение двух часов выступали лучшие творческие коллективы города. Радовал зрителей чувственными танцами и полными драйва номерами хореографический ансамбль «Авангард», за вокальную часть торжества отвечали образцовый народный ансамбль «Карамельки» и вокальная группа «Родники». Театральная студия «Сюрприз» также добавила разнообразия и увлекла зрителей в удивительный мир театра.

Выпускной   концерт получился не только незабываемым, но и немного грустным в конце, ведь творческие коллективы прощались со своими выпускниками.

По окончании концерта на сцену вышло 5 выпускниц, с дрожью в голосе и едва сдерживая слёзы они благодарили своих наставников и родных. Концерт как апогей творческого пути, на котором каждая из выпускниц представила персональный творческий номер – результат долгой и кропотливой работы.

Сами выпускники, завершая свое обучение во Дворце детей и юношества, обещали не забывать учителей и друзей.

           У некоторых выпускниц от волнения зачастую не хватало слов, чтобы выразить свои чувства.

            Каждая выпускница глубоко переживала момент прощания с учителями и друзьями.

       ЧЕРЕПАНОВ Дмитрий Георгиевич, педагог и творческий вдохновитель ансамбля «Карамельки», сказал слова благодарности выпускницам за их трудолюбие и преданность творчеству.

       Праздничный концерт завершился, опустели зал и сцена, но в сердцах юных воспитанников Дворца детей и юношества он останется надолго. 

     Выпускникам жизнь готовит новые взлеты и падения. Но не стоит унывать! Нужно верить в себя и идти вперед!

 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий