▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

«Лыжня России-2019» в Райчихинске. Весело. Ярко. Дружно.

Спорт     11 февраля 2019 года     17:15

Мороз и солнце! Белый снег и разноцветные лыжные костюмы. Смех и дружные подбадривающие крики. Азарт и выносливость. Всё это слилось в одно целое в субботний день, когда порядка 100 человек встали на лыжню.

На мероприятии дежурила «Скорая медицинская помощь», за порядком наблюдали полицейские. Было очень много детей. Работала снежная горка, по которой по отдельности и целыми семьями съезжали горожане.

Лыжные забеги были разделены по возрастным категориям на три участка – 1 км, 2 км  и 3 км. Самый короткий – для самых маленьких.

Для желающих согреться – все же стоял мороз и потягивал ветер, работала палатка обогрева, где можно было напиться горячего кофе или чая, и съест прекрасную выпечку, предоставленную Райчихинским хлебозаводом.

В каждой возрастной категории определялись победители, которые награждались грамотами, а призеры получали из рук главы города еще и «золотые» символы лыжни.

«Лыжня России-2019» длилась два часа и в ней смог принять участие каждый желающий.

Награды победителям – это, конечно же, хорошо! Но ничто не заменит заряда бодрости, полученного в эти часы, отличного настроения и памятных фотографий участников забега.

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий