▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Душевный праздник

Общество     03 декабря 2018 года     13:18

 В Детской школе искусств отметили День матери.

Праздник получился ярким и красочным благодаря творческому союзу нескольких его участников. Свой вклад в атмосферу тепла и радости внесла как сама Детская школа искусств, так и   городской краеведческий музей, центральная библиотека Райчихинска.

Поздравить собравшихся в зале мам пришли официальные лица города, представители общественных организаций.

Для мам звучали самые добрые слова и наилучшие пожелания, выступали с музыкальными номерами воспитанники Детской школы искусств – баянисты и аккордеонисты.

Не раз вызывала аплодисменты зажигательными танцами хореографическая студия «РИТМ» поселка Зельвино. Подпевали гости душевным песням в исполнении хора «РУССКАЯ ПЕСНЯ».

Кроме музыкальных номеров, встреченных с восторгом, ведущие вечера провели с залом несколько увлекательных игр, в ходе которых проверялась сообразительность взрослых и хорошее знание своих мам у детей.

Особую значимость празднику придало то, что нескольким приемным  семьям были вручены памятные подарки и благодарственные письма.

А внизу, в фойе школы, перед началом концерта и после его окончания все смогли ознакомиться с  искусством местных мастериц – поделками женщин из «Союза пенсионеров России» и клуба «Город мастеров», работающего при городском краеведческом музее.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий