▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Призовые места турнира

Спорт     09 ноября 2018 года     11:07

 Именно в  этом виде искусств и проходил 25 открытый межрегиональный турнир Амурской области по киокушинкай каратэ, участие в котором приняли спортсмены из 12 населенных пунктов, в том числе Райчихинска и Прогресса.

От Райчихинска на турнир выехала команда из 9 участников, два из которых вернулись домой с наградами.

В одном из самых зрелищных видов спорта на татами встретились соперники разных весовых категорий, но хорошо подготовленные. Поэтому взять призовые места было довольно сложно.

С «бронзой» вернулись домой МИШКИНА Ангелина в возрастной категории 14-15 лет и весовой категории до 60 кг. и ЖАРИКОВ Иван – 12-13 лет, свыше 60 кг.

На турнире лучшие результаты показала команда из Комсомольска-на-Амуре, которая оказалась даже выше благовещенской. Поэтому две «бронзовые» медали для райчихинцев – это неплохой результат и  повод совершенствоваться дальше.

Турнир по каратэ может включать соревнования по кумитэ или соревнования по ката. От поселка Прогресс в соревнованиях по ката участвовала ТОЛОКНОВА Анастасия. Несмотря на сложность поединка, она взяла «золото» соревнований.

Немного не хватило баллов до победы ЧУХАЧЁВУ Максиму – другому прогрессовскому спортсмену,  ставшему четвертым из 10 участников  поединка.




Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий