▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Я очень хочу быть домашним. Блэк...

Общество     11 апреля 2017 года     17:33

На протяжении веков человек живет не один. Его будни скрашивают домашние питомцы. Собаки и Кошки встречают его с работы, успокаивают и поднимают настроение. Но есть и те животные, которым не посчастливилось. И их выбрасывают на улицу, где они чаще всего вскоре умирают. Бывшим хозяевам почему-то всё равно. Но есть небезразличные люди, чьи добрые поступки спасают жизни…

Михаил рассказывает, что очень рад, что все закончилось удачно и с псом, которому дали кличку Блэк, все хорошо. Но еще три недели назад будущее у собаки не было так радужно.

Мокрого и голодного пса сразу же отвезли к ветеринару. К счастью серьезных травм у него не было, правда, Блэк был сильно истощен. Михаил, у которого уже есть одна собака в квартире,  дал временный приют псу в своем гараже.

Блэк понимает, что это, хоть и временный, но пока его дом. Он знает режим дня и терпеливо ждет, когда Михаил придет с работы и отведет его на прогулку. В своем «доме» не безобразничает. Блэк очень воспитанный и приветливый пес, если попросить, то обязательно подаст Вам лапу. Постепенно он осваивает и другие команды.

Сегодня этот очаровательный мальчишка ищет тех, кто сможет подарить ему настоящую семью, а взамен он подарит Вам безграничную любовь и преданность.

Если у Вас дрогнуло, что-то в нутрии и Вы готовы подарить Блэку не только кров, но свою любовь, то звоните волонтерам общества защиты животных «ВЕЛЕС» по телефону: 8-961-959-59-88 Анастасия

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий