▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Завершился открытый Чемпионат города по мини-футболу.

Спорт     23 марта 2017 года     15:50

В турнире, который начался еще 15 января,  принимают участие 7 команд, в числе которых гости из Прогресса, Архары и Екатеринославки.

В воскресенье прошли две встречи. Первыми на площадку вышли игроки команд Виктория и Горняк поселка Прогресс. Как мы уже не однократно говорили, в этом году команда Горняк, в состав которой входят молодые игроки, значительно выросла. На протяжении двух кругов они не допустили ни одного поражения, что позволило им с отрывом от ближайшего соперника сделать отличную заявку на победу.

В отличие от Горняка, команда Виктория в этом сезоне осталась без ведущих игроков, кто-то закончил свою спортивную карьеру по здоровью, некоторые игроки перешли в другую команду. Поэтому для абсолютного чемпиона прошлого сезона этот чемпионат дался нелегко. Вот и сегодня игроки Виктории не смогли реализовать свои атаки до положительного результата и как следствие проигрыш. По результатам всего Чемпионата Горняк на первом месте, а Виктории пришлось довольствоваться лишь бронзой.

Следующими на площадку вышли команды силовых структур. Если для Гвардии победа ничего не решала, то для команды Рубеж, чтобы занять второе место в чемпионате, нужна была хотя бы ничья. Поэтому игра была очень захватывающей и изобилующей острыми моментами у ворот обеих команд. Итог игры, который устроил каждую команду, 4:4. И Рубеж на втором месте.

На церемонии награждения команде победительнице был вручен большой кубок и медали. Так же были определены лучшие игроки каждой команды принимавшей участие в открытом Чемпионате.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий