▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

«Навстречу Весне»

Культура     06 марта 2017 года     17:11

4 марта в 17.00 часов состоялась музыкальная программа «Навстречу Весне». В исполнении ВИА «Алые паруса», под управлением Дмитрия Черепанова, со сцены прозвучали песни-хиты 70-80-х годов из репертуара легендарных групп: «Синяя птица», «Машина времени», «Весёлые ребята», песни Юрия Антонова и многих других.

Первое выступление ансамбля "Алые паруса" перед большой публикой состоялось почти год назад на главном городском празднике. За это время коллектив успел уже выступить не только в Райчихинске но и в столице Приамурья… А этот вечер стал очередным подарком для наших горожан… 

 

Комментарии

  • Guest(svetkirill@mail.ru) 06 марта 2017 г., 12:52:14 Ответить
    Спасибо большое от себя лично и от зрителей за подаренный прекрасный вечер - ВИА "Алые паруса", под управлением руководителя Дмитрия Черепанова, вспомнили песни нашей молодости, подпевали вместе с ними, ладошки свои не жалели, слезы радости на глазах...Незабываемое чувство восхищения, с каким были исполнены хиты 70-80-х - БРАВО ! Надолго останется в наших сердцах, спасибо всем, кто подготовил этот незабываемый вечер встречи !!! Удачи и с наступающим праздником 8-ое МАРТА !!!
    Ответить
Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий