▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

После новогодних застолий жители вышли на городскую площадь.

Общество     19 января 2017 года     15:54

3 января в центре Райчихинска было празднично. Несмотря на морозную погоду, на площади для райчихинских малышей и  школьников работники клуба поселка Зельвино, провели новогоднюю развлекательно – игровую программу.

А сначала зажгли народ клуб «Танцы для здоровья»

С первых аккордов количество зрителей на площади увеличилось втрое. Под такие зажигательные ритмы никто не смог устоять на месте. И стар и млад повторяли не замысловатые «па» за танцорами.

Лесные зверушки, которые пришли сегодня в гости на огонек, так же не давали зрителям замерзнуть.

Эффектным стало появление Деда Мороза и Снегурочки. Они приехали  в санях, запряжённых лошадью.

Артисты подготовили театральные представления, конкурсы и викторины для детей и взрослых. Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные персонажи водили хороводы с маленькими райчихинцами у сверкающей яркими огнями новогодней ёлки. А еще ребята катались на паровозе, лепили Снеговика, играли в снежки, исполнили танцы народов мира. Без сладких призов с площади никто не ушел.

Но главным героем был разноцветный, а самое главное настоящий символ 2017 года, Петух. Каждый его погладил и загадал желание, которое обязательно сбудется в этом году.

Во время народных гуляний и взрослые, и дети фотографировались на фоне главной новогодней елки и ледовых фигур, а также катались на горках. А кто-то катался на катке, который впервые залили на площади.

А тех, кто не согрелся танцами, женщины Союза пенсионеров угощали сладким  горячим чаем с блинами.

Сегодняшний праздник подошел к концу, но райчихинцы еще долго не отпускали главных героев праздника, фотографируясь на память. Да и сами жители не спешили домой к телевизорам, ведь на площади можно весело провести время не только детям, но и взрослым.

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий