▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Сенаторская елка

Общество     17 января 2017 года     10:40

Впервые на большой новогодний праздник собрались дети  из разных городов, а так же двух воскресных школ.

Большой зал Концертно-спортивного комплекса вместил и родителей и педагогов и просто желающих, пришедших в КСК. Всего  на трибунах и в партере разместилось около тысячи человек.

Обращаясь к ребятам, Ольга Викторовна пожелала им учиться на одни «пятерки» и напомнила, что не секрет, чтобы быть отличником – это тяжелый труд, требующий колоссальных усилий. Для этого необходимы неординарные умственные способности, упорство, тяга к знаниям и твердый характер. Все эти качества пригодятся ребятам во взрослой жизни, когда они станут талантливыми врачами и журналистами, интересными писателями или успешными бизнесменами. От всей души она пожелала им больших побед и свершений!»

Актеры общественно культурного центра города Благовещенска показали ребятам новогоднюю сказку.

Главная героиня русских народных сказок Баба Яга решила отменить Новый год и вместе с Чертом украли все звезды с неба, чтобы сказочные герои заблудилсь в темноте и не попали на детский празник.

Такая проделка совсем не понравилась Зиме. Она призвала своих слуг метелей и вьюг и напустила на злодеев холод и стужу.

Но Баба Яга вместе с Чертом решили обмануть Зимушку. Они придумали хитрую игру, если Зимушка проиграет, то звезды никогда не вернуться на небо. Зима разгадала их хитрый план, и пока она играла с Бабой Ягой, Черт струсил  и рассказал Зиме о коварном плане. За это Зимушка сделала его добрым и честным.

Как и водится в сказках, звезды вернулись на небо, а Дед Мороз со Снегурочкой нашли дорогу к детям.

Псле спектакля, главные герои сказки провели игры возле елки с детьми. Поводили хороводы, а ребята рассказали им новогодние стихи.

Больше двух часов длилось сказачное представление, которое очень понравилось как детям, так и их родителям. В заключении все ребята получили сладкие призы.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий