▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Райчихинцы торжественно зажгли елку на главной городской площади.

Общество     17 января 2017 года     10:54

Своего родом стартом предновогодней кутерьмы стало торжественное открытие городской площади.

Начался праздник с веселой постановки с участием заводных скоморохов. В воскресный вечер на главной городской площади был аншлаг. На церемонию зажжения огней райчихинцы пришли целыми семьями. Несмотря на отнюдь не теплую погоду настроение у всех гостей праздника было просто отличное.

Чтобы народ, собравшийся на площади не замерз, ребята из Региона 28, сказочно перевоплотившиеся в скоморохов, Деда Мороза и красавицу Снегурочку проверили какая команда самая сильная.

Не обошлось и без хоровода и традиционной песни о елочке.

Зелёную красавицу в этом году украсили особенно ярко. И вот кульминация… глава города нажал красную кнопку, а разноцветные гирлянды включали хором сотни людей. И вот площадь преобразилась.

Теперь искусственная елка высотой больше десяти метров своей красотой и яркими огнями почти весь январь будет дарить праздничное настроение всем. Ведь именно ей суждено стать главной героиней городских новогодних мероприятий, старт которым как раз и был дан в это воскресение.

А пока малыши тестировали маленькие горки, ребята постарше с задором и смехом скатывались с большой снежной горки.

Кто-то фотографировался у ледяных фигур с символами уходящего и будущего года.

А для любителей спокойного отдыха сотрудники ремонтно0механического завода изготовили и установили качели, которые так же пришлись по вкусу местной детворе.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий