▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Новый год для каждого.

Общество     04 января 2017 года     17:23

Каждый ребенок с нетерпением ждет двух праздников: свой день рождения и новый год. И, конечно же, оба эти праздника связаны для ребенка в первую очередь с подарками. К сожалению не все дети смогут разделить эту радость. Для многих из этих детей, находящихся в детском приюте «Радужата», до этого года праздники были лишь очередным напоминанием того, что они лишены заботы и любви со стороны как родителей, так и общества. А сегодня для них все изменилось…

Здесь ребята ждали гостей и основательно подготовились к их приезду. Нарядная елка и празднично украшенный зал. Гости не просто привезли подарки. К сотрудникам угольной компании присоединились ребята из молодежного движения «Регион 28», возглавляемыми отделом культуры администрации города. Регионовцы приготовили для радужат небольшую сценку с настоящим Дедом Морозом. Как и подобает на таком празднике, не обошлось без хоровода вокруг лесной красавицы.

Забавные игры, стихотворения для Деда Мороза… Да, у ребят получился настоящий праздник. Чтобы порадовать своих гостей воспитанники приюта приготовили для них свой подарок.

А какой праздник без поздравлений и подарков? Сладкие новогодние подарки достались каждому…

Регионовцы совместно с администрацией города и волонтерским корпусом медицинского колледжа так же приготовили подарки для ребят…

Турне по исполнению новогодних желаний продолжилось дальше. В этот день подарки получали воспитанники центра «Маяк» и детского дома поселка Широкий. Глядя в глаза этих счастливых детей, мы можем с уверенностью сказать, для них сегодня устроили настоящий праздник.

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий