▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Детям спички не игрушка!!!

Происшествия     08 декабря 2016 года     22:46
В этом доме по улице Матросова на третьем этаже накануне случился пожар. По предварительной версии двое несовершеннолетних 2014 и 2011 годов рождения, оставшись одни, нашли спички и подожгли шторы.
Как сообщает пресс-служба МЧС России по Амурской области, в момент прибытия пожарных расчетов квартира горела открытым пламенем. Как только приехали огнеборцы и вскрыли дверь, к ним выбежал пятилетний мальчик. В квартире было найдено тело двухлетнего малыша. Также в результате пожара пострадала восьмилетная девочка, живущая в квартире этажом выше. Её доставили в больницу.
Аналогичный случай произошел 8 декабря 2016 года – в дневное время в квартире дома, расположенного по улице Инженерная в городе Райчихинске. Мальчик 2012 года рождения, находясь один в квартире, играл со спичками, в результате чего произошло возгорание. Ребенок также скончался от отравления угарным газом.
По обоим фактам проводятся необходимые следственные действия, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области обращает внимание всех жителей области на необходимость соблюдения мер пожарной безопасности. Уважаемые родители не оставляйте детей одних в квартире или дома, убирайте по дальше спички и зажигалки.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий