▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

День матери в клубах Зельвино и Широкого

События     30 ноября 2016 года     22:14

Концерт в этот праздничный день для своих мам, бабушек и всех гостей открыли дети – участники клубных формирований. Ребята исполнили песню «Мы маленькие звёзды». Далее ведущая поздравила всех женщин, которые смогли испытать счастья материнства. В ходе концерта были исполнены песни «Ладушки», «Модница», «Мама», а так же танцы «Мы фестивалем», «Банана мама». Весёлая сценка «Мы рассуждаем», приготовленная участниками театрального кружка «Маска», понравилась всем присутствующим в зале зрителям. В концерт поздравление была включена небольшая конкурсная программа, викторина по детским фильмам и мультфильмам, в которой с удовольствием приняли участие как взрослые, так и дети. Конкурсы «Обниматоры», «Накорми ребёнка», стали не менее интересными.  На протяжении всего концерта ведущая рассказывала, как нелегко быть мамой,  благодарила мам за их ежедневный труд, за то, что они отдают всю себя своим детям. Не забыли и о бабушках ведь они так же самоотверженно заботятся о своих внуках, любят их, холят, лелеют. Праздничный концерт закончился песней «Хорошее настроение». Гости, уходя, благодарили за приятно проведённое время, клубных работников и участников клубных формирований.

Художественный руководитель

ФМАУК клуб Зельвино (п. Широкий) Кузнецова Е.Д.


 

27 ноября в МАУК клуб Зельвино  состоялся концерт «Солнышко в подарок» посвящённый Всероссийскому Дню матери. В начале праздника мам поселка поздравила председатель общественной организации «Совет женщин города Райчихинска» Наталья Викторовна Плетухина. 

Праздничное мероприятие прошло при полном зале зрителей. В ней приняли участие творческие коллективы:  народный хор «Русская песня», хореографические коллективы ансамбль «Авангард», студия танца «Ритм», студия восточного танца «Багира», исполнители-солисты Дмитрий Куриленко, Ангелина Качан, Инна Федорова. Цирковой номер подготовила Ксения Апостол. Очень тепло и трогательно мам поздравили дети, которые не только исполняли стихи и песни, но и подарили своим мамочкам «Обереги-солнышки»!

Материнство— великое чудо. С рождением ребенка в жизни женщины меняется очень многое, появляются новые приоритеты, новые задачи. Материнство — это не только купание в любви и радости, но и ежедневный труд. Пусть каждая мама чувствует себя любимой, нужной и защищенной. Пусть знает, что в любой момент она найдет поддержку и понимание в кругу своей семьи. С Днем матери!

Наши мамы, низкий вам поклон
И букеты искренних признаний!
Радость наполняет пусть ваш дом,
И улыбки близких будут с вами!


Художественный руководитель

МАУК клуб Зельвино Симонова О.В.

 

 

 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий