▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Кикбоксинг.

События     11 ноября 2016 года     18:17

Два дня кикбоксеры выясняли на ринге спортивного комплекса «Юность», кто будет представлять нашу область на Дальневосточных соревнованиях.

Эти поединки полноформатные по три полутораминутных раунда. Несмотря на юный возраст некоторых участников, ребята сразу задали турниру высокий темп.

Эти соревнования собрали лучших спортсменов Приамурья.

Райчихинцы, а наш город представляли участники бойцовского клуба «Спарта», все стремились к победе. Ведь на кону стояло попадание в сборную области.

Спортсмены проводили один за другим зрелищный бой. Из семнадцати райчихинцев, девять призеры. Кикбоксеры показывали точные контратаки, нанося удары не только руками. «Лоу-кик и джеб» с помощью этих ударов семнадцатилетний Михайлин Илья добился победы в весовой категории до 60 килограмм.

К концу соревнований кикбоксеры изрядно вымотались, но с волей к победе и полной самоотдачей продолжали бой. Финальные бои за первое место проходили уже в «Старом городе» торгово-развлекательного центра «Острова». Здесь высший класс показал наш боец Лебедев Андрей в категории от 81 килограмма.

Всего в активе райчихинских спортсменов по три золота, три серебра и такое же количество «бронзовых» наград.

Кубок завешен, победители во всех категориях определены. Теперь спортсменам, отобравшимся на следующий этап можно продолжить подготовку к Дальневосточному турниру и другим соревнованиям.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий