▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

В столице Приамурья прошло первенство Благовещенска по кикбоксингу

События     11 октября 2016 года     14:26

1 и 2 октября открытое первенство Благовещенска собрало на ринге сто бойцов, среди которых были представители и нашего города воспитанники спортивного клуба «Спарта».

Влад Орлов, не допустив ни одного поражения, резво применяя различные приемы и удары, завоевал первое место в весовой категории до 57 килограмм.

Десятилетний Нестерович Арсений сражался в весовой категории до 49 килограмм. Ему не хватило лишь пару ударов до золотого пьедестала. В итоге в активе Арсения медаль за второе место.

В соревнованиях так же принял участие и тренер ребят Лебедев Андрей. Он участвовал в весовой  категории до 81 килограмма. Ему не удалось одолеть лишь одного соперника, итог второе место и серебряная медаль.

Борьба на открытом первенстве благовещенска была нешуточная. Никто спиной канаты не обтирал. Как говорят тренеры, кикбоксинг помогает держать удары не только на ринге, но и в жизни. Радует, что все представители нашего города без наград не вернулись. Кстати, кикбоксинг, как и любой другой вид спорта ограждает ребят от пагубных привычек и дурного влияния улиц. Наверное, именно поэтому спортивные секции становятся в наше время очень популярными.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий