▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Маленькая крошка ищет семью.

Общество     15 сентября 2016 года     16:20

Говорят, дети - это цветы жизни. Они в семью приходят по-разному. Кто-то сразу после роддома попадает в любящую семью, где его ждали. Но везет не всем. Некоторые родители все же предпочитают отказаться от них.

Два месяца родителями для маленькой Лизы стали врачи и медсестры детского отделения городской больницы. Весь ее мир – это больничная палата.

Как рассказала Елена Витальевна, заведующая детским отделением, Лиза очень спокойная девочка, практически не плачет. Сейчас ей начали делать массаж, который малышке понравился, ведь так приятно чувствовать теплоту, пусть и не родных, рук.

Маленькая Лиза, лежа на животике, старается не только поднять голову, но и уверенно держит, вот только радуются этому лишь медики, мать девочки отказалась от нее сразу после родов.

Лизонька быстро набирает вес, задорно показывает язык и даже пытается что-то нам сказать. Все хорошо, вот только малютка совершенно не знает, что такое мамина любовь и забота, и очень хочется, чтобы она поскорее это почувствовала. Если вы готовы стать любящими родителями для маленькой Лизы, то обращайтесь в органы опеки и попечительства управления образования администрации города.

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий