▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Отчетный концерт ДДЮ

Культура     20 мая 2016 года     17:11

В субботу, 14 мая, во Дворце детства и юношества царила необычная атмосфера. Увидеть на одной сцене воспитанников всех отделений смогли зрители в этот день. Весь концерт проходил в виде съемочной площадки. И не мудрено, ведь 2016 год в России объявлен как год кино.

Отчетный концерт это наилучшая возможность продемонстрировать таланты воспитанников перед родителями, друзьями, зрителями.  Для Дворца детства и юношества – это еще и традиционная, неотъемлемая часть обучения.

На суд зрителей и любимых преподавателей воспитанницы кружков «Меланж» и «Шпилька» представили коллекцию «Русские узоры».

А театр-студия «Шок-ателье» не просто представило сценку, но и привлекли к работе и случайных зрителей. Которые, к слову, не растерялись…

На празднике педагоги и родители не просто наслаждалась тем, как ребята поют и танцуют. Было заметно, что они переживала за каждого из них: только бы никто не растерялся, не запнулся, а после каждого номера горячо поддерживали детишек бурными аплодисментами. Не мало досталось оваций народному образцовому вокальному ансамблю «Карамельки»

А зажигательные танцы ансамбля «Авангард» не оставил никого равнодушным.

Целый год, а кто и несколько лет, приходили они сюда почти каждый день, встречали новых друзей, узнавали что-то новое. А сегодня пришло время сказать: «Мы - знаем! Мы – умеем!»  педагогам, успевшим стать за это время такими родными, своим друзьям по объединениям, родителям.

Невозможно было усидеть на месте, когда на сцене выступали воспитанники отделения циркового искусства «Гулливеры»

Но для некоторых воспитанников этот концерт станет последним, но не потому, что они плохо себя вели… просто они выросли…

Беньковская Алина солистка хореографического ансамбль «Авангард», Сикерина Анастасия солистка вокальной группы «Отражение», Мельник Родион, выпускник студии ди-джеев, который не раз заменял своего преподавателя у пульта на городских концертах, выпускницы ансамбля «Карамельки» Гвоздик Ольга и Чурилова Виктория. В глазах педагогов и родителей  эти выпускники ДДЮ поднялись на очередную ступень лестницы, ведущей в будущее, взяв с собой отличный багаж – умения общаться и трудиться, находить друзей.

По окончании съемок фильма, были вручены благодарности педагогам, за отличную работу в учебном году.

И как водится у каждого известного блокбастера должен быть хитовый саундтрек. Вот и сегодняшний фильм закончился финальной песней.


 

PS: То что не вошло в сюжет....

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий