▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Международный день семьи

События     17 мая 2016 года     16:22

Вот и сегодня  накануне Международного Дня семьи в отделе ЗАГС нашего города состоялась очередная государственная регистрация заключения брака.

Для четы Ибрагимовых в этот день сотрудники краеведческого музея приготовили сюрприз.

Ведущие решили испытать любовь и верность молодоженов, задавая им вопросы сложные. А свидетели и гости торжества помогали молодым в нелегком испытании.

Здесь же была организованна выставка фотоальбомов торжественных регистраций прошлых лет и медалей, приуроченных к юбилейным датам, чем порадовали молодых и внесли разнообразие в саму церемонию бракосочетания.

Загадав желание и повязав ленточку-оберег молодожены пошли на церемонию бракосочетания. Торжественная церемония красивой молодой пары прошла в обстановке сердечности. Сотрудники отдела ЗАГС поздравили молодую семью Ибрагимовых, пожелали им семейного долголетия, счастья, благополучия, здоровья и радостного детского смеха в доме.

Настя и Расим знают друг друга со школьной скамьи, дружили, постоянно общались. Но год назад как молния между ними промелькнула искра той самой любви, которая может продлиться целую вечность. И в этот счастливый для них день молодожены обратились ко всем парам.

Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья – это муж и жена. Это родители и дети, бабушки и дедушки. Это любовь и заботы, радости и печали, привычки и традиции. Уверены, что союз молодой пары райчихинцев, заключенный в такой праздничный день будет прочным, любовь нежной и искренней, а воспоминания об этом дне теплыми и радостными.

 


Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий