Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Каратисты показали отличные результаты.

Спорт     26 апреля 2016 года     17:55

22-24 апреля в городе Благовещенске прошли Чемпионат и Первенство Амурской области по Киокусинкай каратэ. Участие в нем приняли спортсмены. По итогам соревнований Однокопылов Илья в весовой категории свыше 75 кг завоевал 1-е место, Мишкина Ангелина в весовой категории свыше 50 кг заняла 2-е место, Ерофеев Артём в весовой категории до 70 кг на третьем месте. Тренер-преподаватель Дегтярев Г.В.

В это же время в городе Благовещенске прошли соревнования по кумитэ и ката среди девочек и мальчиков 8-11 лет "Юный Самурай". Наш город представляли воспитанники МОАУ ДО ДЮСШ №3. Алексеев Кирилл в весовой категории до 40 кг, в упорной борьбе занял первое место; Толкачёв Максим в весовой категории до 30 кг – 2-еместо; Жариков Иван в весовой категории до 45 кг - 2-е место. Тренер-преподаватель Елсуков А.В.