▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

«Весенняя капель».

Культура     05 апреля 2016 года     17:21

В конкурсе наш город представлял образцовый вокальный ансамбль «Карамельки». Воспитанники Татьяны и Дмитрия Черепановых одержали победу и получили Дипломы 1 степени в трех возрастных группах. С восторгом зрители и жюри конкурса встретили воспитанника Дмитрия Черепанова Аркадия Чайкина. Педагогам «Карамелек» были вручены Благодарственные письма за значимый вклад в дело эстетического воспитания молодого поколения.

Если для представителей младшей возрастной группы конкурс проводился заочно, то остальным пришлось покорять строгое жюри на сцене.

Рачихинцы уже привыкли, если ансамбль «Карамельки» поехал на конкурс, то обязательно будет в числе лучших. Но для этого проводится большая работа, которая, зачастую, простому зрителю не видна.

Кстати наши девчонки превзошли не только другие ансамбли, но воспитанников школ искусств, с которыми занимаются профессиональные музыканты.

Аркадий Чайкин выступал не  только с ансамблем «Карамельки», но и представил сольные произведения.

В международном фестивале «Весенняя капель» ансамбль «Карамельки» принимает участие третий раз и неизменно они в числе фаворитов. Ансамбль "Карамельки" является непременным участником всех крупных массовых фестивалей и конкурсов не только Приамурья, но и Китая. Впереди у них отчетный концерт на подтверждение звание образцовый.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий