▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

«Лыжня России-2016»

Спорт     15 февраля 2016 года     13:26

Поприветствовал участников и зрителей «Лыжни России», глава региона, который вручил комплекты лыж троим спортсменам города, активно выступающим за Райчихинск на соревнованиях городского и регионального уровня.

В этот день  в холодную но в тоже время солнечную погоду, собрались  лыжники от мала до велика. Каждый желающий, прошедший регистрацию, готовился к забегу. В рамках ежегодной «Лыжни» прошло  три забега. Мужчинам предстояло одолеть дистанцию в 4 километра,  юным лыжникам и женщинам  - 2 километра.

Самым массовым стал забег среди молодежи, участие в нем приняли глава администрации города Райчихинска Виктор  Федорович Радченко  и губернатор  Амурской области Александр Александрович Козлов.

Для участников и зрителей организована развлекательная программа и установлены палатки для переодевания, палатки с горячим чаем»  - рассказал начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации города Райчихинска Эдуард Дерницкий.

По окончанию забегов, в каждой возрастной группе были выявлены призеры и победители. После наградили самого юного, самого зрелого участников, а также самую спортивную семью и самый многочисленный коллектив. Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и памятными подарками.

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий