▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Единый день открытых дверей.

События     10 февраля 2016 года     13:30

Для того чтобы максимально открыто познакомить всех желающих со своими наработками, нововведениями и достижениями в организации образовательного процесса, преподаватели  подготовили занятия и по  внеурочной деятельности.  Мастер-классы, презентации, тренинги,  переговорные площадки, открытые уроки, учебные занятия и  экскурсии.                  

Для всех приглашенных наглядно демонстрировались комплексные изменения при реализации новых федеральных государственных образовательных стандартов. Также в  данную программу входили исследовательские занятия.     

В день открытых дверей в школе были проведены  открытые  уроки по  4 общеобразовательным предметам. Какое место занимает реклама в современном мире рассуждали на обществознании, в тайнах Тихого океана разбирались на географии. На уроке технологии учились моделировать юбку, а на математике постигали знания в десятичных дробях.

Для гостей школы, обучающие начальных классов, подготовили тематическую выставку  рисунков и методических материалов.  Также театральный кружок  и  ансамбль "Казачата" провели небольшой концерт.

Далее все присутствующие, прошли в спортивный зал,  просмотрели  как класс профильной  подготовки "Юный спасатель",  продемонстрировал "способы защиты территории  и населения от воздействия факторов техногенных аварий и поражающих  факторов приведении военных действий".

В завершении  единого дня открытых дверей, все педагоги встретились в "Мастерской педагогической идей", где и обсудили все недочёты и проблемы, а также  совершенствование работы преподавателей. А в конце встречи состоялось всеобщее подведение итогов.

 

 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий