▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Пожар.

Происшествия     27 октября 2015 года     21:20

Пал пришел со стороны улицы Пархоменко поселка «Восточный». Скорее всего, кто-то из местных жителей выкинул не затушенную золу. Сильный ветер и сухая трава благоприятствовали распространению огня. Огонь охватил большое количество построек на территории около 40 гектар поселка «Угольный». В ликвидации пожара и недопущения его дальнейшего распространения участвовали огнеборцы в составе 33 человек и 5 единиц техники. Местные жители так же не оставались в стороне, подручными средствами препятствуя распространению огня. В 21:30 огонь был усмирен, а выпавший мокрый снег окончательно свел на нет огненную стихию. Объем ущерба, причина пожара и виновники устанавливаются.

 

Комментарии

  • Светослав(ilinyh.svetoslav@mail.ru) 28 окт. 2015 г., 2:17:23 Ответить
    Из-за человеческой халатности вся тяжесть борьбы с огнем вновь легла на плечи пожарных. Ребята заслуживают, чтобы ими гордились!
    • татьяна(parker_87@mail.ru) 05 нояб. 2015 г., 11:14:33 Ответить
      Какой бред нарисали... практически все затушили местные жители а пожарные стояли в старонке и наблюдали как все полыхало... 100м от жилого дома был огонь рядом стояла пожарная бригада я подошла и сказала что рядом жилой дом моих родителей один в ответ сказал что собирайте документы и все необходимое" хотя пламя еще можно было потушить но они это сделали в последний момент...
      Ответить
    Ответить
Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий