▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Сегодня 23 декабря в РИТ отделении №1 состоялся обучающий семинар по оформлению товаров, где показали мастер-класс по «Праздничной упаковке непродовольственных товаров».

События     23 декабря 2014 года     17:33

 Проводили семинар: преподаватель спец. дисциплин Чернова Л.Г., и старший мастер Новикова Г.М.

 В настоящее время рынок товаров настолько разнообразен, что подчас у покупателя возникает проблема, какой выбрать подарок и как его красиво преподнести. И здесь продавцы как добрые волшебники могут прийти на помощь к своему покупателю, не только при выборе покупки, но и оказать услугу по упаковке подарка подарив ему частицу праздника и отличные впечатления и настроение.

 Упаковка подарка зависит от нескольких факторов: возраста и пола человека, которому будет преподнесен презент, а так же от повода для вручения подарка.

 В центре внимания была декоративная упаковка. Были показаны несколько видов упаковки, это подарочные композиции или фигуры из памперсов, а так же из текстиля.  Это упаковка замка, роза с салфеток, улитки, зайцы, упаковка прямоугольного или квадратного товара используя фетр и упаковочную ткань, выкладка елки.

По окончанию обучающего семинара всем продавцам были выданы сертификаты. 

 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий