▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

В соревнованиях по тяжелой атлетике райчихинские спортсмены заняли третье командное место

Спорт     03 декабря 2014 года     16:47

28 – 29 ноября в городе Благовещенске проходил Кубок Амурской области среди мужчин по тяжелой атлетике, в нем принимала участие команда города Райчихинска.

Нужно отметить, что результаты всех участников соревнований впечатляющие.Кроме третьего командного места в личном первенстве ребята заняли четыре первых места, два третьих и одно второе.

В командном зачете победили спортсмены из г. Благовещенска, на втором месте город Свободный.

В личном первенстве в весовой категории до 42 кг первое место занял Смирнягин Констанстин, в весовой категории до 46 кг на первом месте Кромчанинов Евгений, в весовой категории до 56 кг победил Яременко Семен, в весовой категории до 62 кг победил Яковенко Валерий.

Источник: raychihinsk.ru