▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

День защиты детей.

Общество     02 июня 2014 года     12:43

      В первый день лета, 1 июня, на городской площади города началось празднование "Дня защиты детей". В этот день, для ребят была организована развлекательная программа, в которой они с большим удовольствием приняли участие.

Первым событием дня, был велозабег, где ребята на своих "железных конях" проехали по городским улицам. В итоге все ребята благополучно добрались до финиша.

После велозабега для его участников была организована площадка с препятствиями, где ребята показывали свое мастерство владения велосипедом. Также для детей были проведены различные интересные конкурсы, со сладкими призами. На площадке возле городского фонтана была организована выставка голубей, различных красивых пород. Как дети, так и взрослые с интересом наблюдали и с удовольствием фотографировались с ними. Чуть позже, была проведена концертно-развлекательная программа, с участием образцового ансамбля "Карамельки", хореографической студии танца "Авангард", и студии "Шок-Ателье". В промежутках между выступлениями, начальник управления образования Гусенкова Лариса Александровна наградила детей грамотами за их успехи в различных достижениях. По довольным лицам ребят было видно, что день им очень понравился и запомнится надолго в их сердцах.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий