▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

По югу Амурской области сохраняется прогноз на понижение температурного фона.

Общество     15 января 2014 года     17:10

       По информации ФГБУ «Амурский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»,  до 16 января 2014 года по югу Амурской области (г. Благовещенск, г. Райчихинск, пгт. Прогресс, Архаринский, Бурейский, Завитинский, Ромненский, Октябрьский, Михайловский, Константиновский, Ивановский, Тамбовский, Благовещенский районы) сохраняются сильные морозы:  ночные температуры до -38 гр. и ниже.

Главное управление МЧС России по Амурской области рекомендует населению соблюдать необходимые меры для обеспечения собственной безопасности, ограничить время пребывания на улице, особенно детей, временно воздержаться от пользования автотранспортом и выезда за пределы населенных пунктов. Следите за исправностью системы центрального отопления. Не перегружайте электросеть большим количеством подключаемых электроприборов, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей и электронагревательных приборов.

Уважаемые водители! Отправляясь в дорогу, изучите карту расположения автозаправочных станций и пунктов оказания технической помощи, расположенных на участке федеральной трассы, проходящей по территории Амурской области.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий