▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Жительница Новорайчихинска задержана по подозрению в убийстве сожителя.

Происшествия     14 ноября 2013 года     12:52

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в квартире одного из домов п.г.т. Новорайчихинск трупа 32-летнего мужчины с проникающей колото-резаной раной передней поверхности грудной клетки слева.

По данным следствия, 10 ноября 2013 года около 02 часов в квартире одного из домов п.г.т. Новорайчихинск 35-летняя женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему сожителю, причинила последнему проникающее ножевое ранение передней поверхности грудной клетки слева, вследствие чего мужчина скончался на месте совершения преступления.

10 ноября 2013 года женщина была задержана по подозрению в совершении преступления, в последующем в отношении нее Райчихинским городским судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий