▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

8 ноября 2013 года в Райчихинске совершено убийство.

Происшествия     14 ноября 2013 года     12:58

Следственным отделом по городу Райчихинск следственного управления СК России по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения в квартире одного из домов г. Райчихинск трупа 53-летнего мужчины с колото-резаными ранами передней поверхности грудной клетки и шеи.

По данным следствия, в ночь на 08 ноября 2013 года в квартире одного из домов г. Райчихинск потерпевший распивал двумя с своими знакомыми спиртные напитки. В ходе распития спиртных напитков один из мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес хозяину квартиры проникающее ножевое ранение передней поверхности грудной клетки и шеи, вследствие чего мужчина скончался на месте совершения преступления.

В настоящее время имеются достаточные основания полагать, что к совершению данного преступления причастен Кожарский Евгений Александрович, 01.01.1986 года рождения, уроженец г. Биробиджан Еврейской автономной области.

14 ноября 2013 года подозреваемый Кожарский Евгений Александрович задержан. Следствие продолжается. 

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий