▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

Почетному гражданину города Райчихинска – Лидии Васильевне Банкович – 75 лет!

Общество     13 ноября 2013 года     14:25

13 ноября 2013 года исполнилось 75 лет Лидии Васильевне Банкович, бывшему директору Райчихинского медицинского училища, филиала «Амурского медицинского колледжа», почетному гражданину нашего города.

Лидия Ивановна родилась 1938 году в городе, который славится золотым месторождением и переехала жить в город, который известен на Дальнем Востоке своим «черным золотом» - это Райчихинск. После окончания Благовещенского государственного медицинского института работала по специальности врач-невропатолог.

С 1981 года руководила Райчихинским медицинским колледжем, филиала «Амурского медицинского колледжа». За добросовестный многолетний труд имеет множественные поощрения в виде почетных грамот, нагрудных знаков, юбилейных медалей.

С 2009 года является почетным гражданином города Райчихинска. Лидия Ивановна опытный руководитель и преподаватель. Ей свойственны глубокие знания своего дела, эрудированность в вопросах педагогики и психологии.

Лидия Ивановна душевная, жизнелюбивая, пользуется авторитетом среди преподавателей и студентов.

В этот день поздравить Лидию Ивановну приехал Главы города Райчихинска.

Поздравляли коллеги из администрации Амурского медицинского колледжа. Поблагодарили Лидию Ивановну за годы жизни, отданные самой нужной профессии, как отметила сама именинница. И вручили грамоту за многолетний добросовестный труд в среднем профессиональном образовании, а также памятные подарки.

Сказала слава благодарности действующий директор колледжа Ольга Александровна Шрайнер:

Ну и, конечно же, не забыли поздравить Лидию Ивановну студенты колледжа и в знак благодарности подарили музыкальный подарок:

Сама виновница торжества за все внимание, которое посвящено в ее честь и о благодарности коллективу сказала словами, которые у многих присутствующих вызвали слезу из глаз.

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий