▪ Рекомендуем
Камера
Смотрите камеру
28 мая 2021 года

В органах прокуратуры Амурской области организовано дежурство в период подготовки и проведения выборов 08 сентября 2013 года

Общество     27 августа 2013 года     14:13

На территории Амурской области 08 сентября 2013 года пройдут выборы органов местного самоуправления области.

В целях недопущения нарушений законов и конституционных прав граждан в период подготовки и проведения выборов, неукоснительного исполнения требований Конституции Российской Федерации, Федеральных законов «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», прокуратурой области проведён ряд организационных мероприятий, обеспечивающих деятельность аппарата прокуратуры области и территориальных прокуроров в период подготовки и проведения выборов.

Территориальным прокурорам направлено указание и план мероприятий по организации прокурорского надзора за соблюдением законодательства о выборах, организовано межведомственное взаимодействие с контролирующими и правоохранительными органами, Правительством и избирательной комиссией Амурской области. Прокурором области и территориальными прокурорами изданы приказы о круглосуточном дежурстве в период подготовки и проведения выборов с 06 сентября 2013 года.

С 06 по 09 сентября 2013 года информации и обращения граждан, общественных организаций о нарушениях законодательства принимаются в территориальных прокуратурах, а также прокуратуре области по адресу: г. Благовещенск, ул. Пионерская, 37, каб. № 2 с 09-00 до 18-00 часов и по телефону «горячей линии» 775-005, в ночное время по телефону дежурного прокурора 8-924-340-1038.

http://www.prokamur.ru

Комментарии

Нет комментариев

Пожалуйста, введите символы указанные на картинке.
Символы не чуствительны к регистру.
Добавить комментарий